当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200315001
标    题 学生证
发件IP 192.168.0.*
写信时间 2020年03月15日
信件内容 我想问一下,学生证遗失重新补办后里面的磁条学校是不重新发的吗,如果是那我要到哪里补办那个磁条
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

这么简单的事情,你等开学回来直接就可以咨询班主任就行了,疫情期间在家一定要做好防护。

处理对象 院领导
处理时间 2020-03-18